14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
«АвтоВАЗ» не станет повышать цены на свои автомобили до конца 2014 года
НИА-Федерация
Об этом накануне заявил глава отечественного автогиганта Бу Андерссон.
Как сообщает пресс-служба компании, руководитель предприятия отметил, что, несмотря на непростую ситуацию в экономике, «АвтоВАЗ» счёл возможным не только продлить программу утилизации на декабрь, но и сохранить текущие цены.
«Несмотря на непростую ситуацию в экономике в целом и на автомобильном рынке в частности, и на имевшие место в ноябре некоторые сложности во взаимоотношениях с несколькими поставщиками, которые были успешно преодолены, АВТОВАЗ, желая поддержать своих клиентов, счёл возможным не только продлить программу утилизации на декабрь, но и сохранить текущие цены на все модели LADA до конца текущего года», - сказал он.
Добавим, ранее в СМИ появилась информация о том, что крупнейший производитель легковых автомобилей в России «АвтоВАЗ» с 1 декабря запустил кампанию по повышению цен на автомобили Lada.
Такие действия связанны с падением курса рубля по отношению к иностранной валюте, передает «Daily-Motor.Ru». В частности, стоимость всех моделей вырастет в среднем на 3-7%.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
