07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Ингушетия примет участие в международном инвестиционном форуме в Пекине
НИА-Федерация24-26 ноября 2014 года в Пекине состоится Первый международный инвестиционный форум «Карат-Глобал», в работе которого примет участие делегация из Республики Ингушетия под руководством Главы региона Юнус-Бека Евкурова.
Международный инвестиционный форум «Карат-Глобал» в Пекине - это открытая международная площадка для установления эффективного диалога между предпринимателями из России и Китая. Форум направлен на развитие двусторонних торгово-экономических отношений, укрепление деловых связей, а также установление долгосрочных перспектив инвестиционного сотрудничества обеих стран, сообщает пресс-служба правительства РИ.
В рамках деловой программы форума будут обсуждаться актуальные темы торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества России и Китая. В ходе мероприятий форума пройдет презентация Ингушетии, а также переговоры о сотрудничестве.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

