23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
20.11.2014 05:39

Готовые дома в Завидово - по выгодному курсу доллара

НИА-Федерация

До 31 декабря 2014 года для покупателей готовых домов и участков в Завидово (Тверская область) действует специальное предложение.

Стоимость готовых домов и участков привязана к фиксированному валютному курсу – 37,5 рубля за доллар.

В настоящее время 75% домов в наиболее престижном районе «Завидово-гольф» уже проданы. Свободными остаются несколько готовых домов с участками от 19,6 сотки. Стоимость дома начинается от 14,4 млн руб. Территория элитной жилой застройки расположена вокруг чемпионского гольф-поля PGA National и вдоль берега реки Дойбицы (приток Волги). Рядом, в парковой зоне, находятся детская площадка и уникальный ландшафтный мини-гольф; в клубном доме расположены бутик-отель «Усадьба Завидово», бары и рестораны.

Район «Завидово-марина» предлагает пять каркасных домов с площадью участка от 10 соток. Цены на готовые дома начинаются с 5,5 млн руб. «Завидово-марина» расположена около Главной бухты с 800-метровой пешеходной набережной и пляжем. Вокруг бухты спроектирован живописный архитектурный ансамбль, украшением которого являются гостиница Radisson Resort Zavidovo и апарт-отель. Здесь же работают яхт-клуб «Гранд Марин Завидово» и спортивно-развлекательный комплекс «Акватория лета». Курортную инфраструктуру дополняет спа-салон, а для деловых программ и событий имеется крупнейший конференц-центр в Тверской области.

«В условиях нестабильности курса рубля покупатели рассматривают варианты сохранения накопленных средств. По сравнению с рынками акций и валюты рынок элитной загородной недвижимости менее подвержен различным колебаниям. Поэтому самым оптимальным способом сохранения денег является вложение в недвижимость», - считает директор по продажам «Завидово» Павел Епихин.

В Завидово есть еще один престижный район - «Завидово Honka», который является частью «Завидово-гольф». Здесь финская строительная компания Honka, лидер в области деревянного домостроения, предлагает пять готовых домов, самый небольшой из которых – Pastelli с площадью участка 25,17 сотки. У каждого из домов поселка есть свой особенный стиль. Внутреннюю планировку здания при желании можно изменить.

 



Важнейшие новости регионов за 23.04.2024

Еще новостей за 23.04.2024