07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
17.11.2014 13:24

В программе III Мурманской международной деловой недели – мастер-класс для начинающих предпринимателей

НИА-Федерация

18 ноября в рамках III Мурманской международной деловой недели Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области организует мастер-класс для начинающих предпринимателей «Выбор и тестирование ниши ведения бизнеса». 

Начинающие предприниматели Мурманской области могут получить знания и навыки по оценке и выбору наилучшей ниши для старта, определению потенциальных клиентов в выбранной нише, подбору подходящего формата организации бизнеса для выбранной ниши, способам тестирования ниши. 

Эти и другие актуальные вопросы поиска рыночных ниш будут освещены в рамках мастер-класса, сообщает НИА-Мурманск.      



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026