06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Переселенцам из Украины пообещали достойную зарплату в Хакасии
НИА-ФедерацияГраждане Украины, имеющие соответствующие квалификационные навыки, смогут зарабатывать в республике достойные деньги.
Республиканская служба занятости практикует проведение собеседований ищущих работу граждан с работодателями в режиме видеоконференции, тем самым способствует повышению мобильности рабочей силы, рассказали в пресс-службе Госкомзанятости насления РХ.
Вчера в помещении Ширинского отдела центра занятости трое граждан Украины прошли собеседование с кадровой службой ОАО «Ширинский рудник», расположенного в селе Коммунар по скайпу. Обсуждалась возможность трудоустройства на вакантные рабочие места горными мастерами с заработной платой 70-80 тысяч рублей с предоставлением жилья, и определён порядок дальнейших действий. 28 ноября украинцы получат разрешение на временное проживание, затем пройдут двухмесячные курсы повышения квалификации в Черногорском горно-строительном техникуме, после чего состоится трудоустройство, отмечает НИА-Хакасия.
RSS
Добавить в закладки

