06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Калининградскую область товары поступают из 25 стран мира
НИА-ФедерацияЗа минувшую неделю через фитосанитарные контрольные посты на территорию Калининградской области поступило 772 транспортных средства с товарами из 25 стран мира.
Как сообщили НИА-Калининград в региональном Россельхознадзоре, специалистами ведомтсва проконтролировано состояние свыше 56 тысяч тонн плодоовощной продукции, круп в ассортименте, бобов соевых, пшеницы продовольственной, рапса, шрота подсолнечного, семян спельты, мака продовольственного, табачного сырья и других товаров. Досмотрено более 544 тысяч штук цветочной продукции, свыше 2,1 тысяч куб. метров пиломатериалов и лесоматериалов.
Выявлено 3 случая заражения партии соевых бобов. Приняты меры по недопущению распространения карантинных объектов на российской территории.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

