23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
29.10.2014 09:13

«Газпромнефть-Региональные продажи» выступили официальным партнером крупнейшего бизнес-форума Сибири

НИА-Федерация

Сибирский филиал «Газпромнефть-Региональных продаж» стал официальным партнером XIII межрегионального Форума предпринимательства Сибири.

В мероприятии, прошедшем в Красноярске с 23 по 25 октября, приняло участие порядка двух тысяч представителей бизнеса и региональных властей.

Специалисты Сибирского филиала представили участникам Форума уникальное решение в сфере нефтепродуктообеспечения – комплексную услугу поставки топлива. В рамках этого сервиса предприятие берет на себя обязательства по полному обеспечению клиентов нефтепродуктами, включая разработку и оптимизацию логистических схем, диспетчеризацию, транспортировку, организацию технологических рейсов.

Кроме того, на форуме был представлен интернет-сервис «Личный кабинет», позволяющий клиентам «Газпромнефть-Региональных продаж» перевести ряд бизнес-процессов в онлайн-режим и значительно упростить взаимодействие с топливным оператором.

По итогам Форума Сибирский филиал «Газпромнефть-Региональных продаж» был удостоен медали за комплексный подход и внедрение современных технологий в организацию работы по поставке горюче-смазочных материалов сообщает НИА-Красноярск.

«Бизнес-форум – отличная возможность продемонстрировать промышленникам и предпринимателям региона новые решения для оптовых покупателей нефтепродуктов. Благодаря удобному формату выставки удалось получить обратную связь от наших действующих клиентов и наладить контакт с новыми потенциальными партнерами», – отметил  директор Сибирского филиала «Газпромнефть-Региональных продаж» Максим Макаров.

Справка:

Сибирский филиал «Газпромнефть-Региональных продаж» – сбытовое предприятие компании «Газпром нефть», реализующее оптом нефтепродукты производства Омского НПЗ. Сибирский филиал осуществляет свою деятельность в Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской, Иркутской областях, Красноярском, Алтайском и Забайкальском краях, а также в республиках Хакасия и Бурятия.



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024