06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Программу «Материнский капитал» не продлили на 2017 год
НИА-ФедерацияПрограмма «Материнского капитала» не продлена на 2017 год. Речь идет о том, что женщины, родившие второго ребенка не позднее 2016 года, смогут воспользоваться своим сертификатом в любое время, в том числе и после официального окончания программы.
Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на помощника вице-премьера России Ольги Голодец: «Деньги на программу «Материнский капитал» заложены в проекте бюджета до 2017 года. Решение о пролонгации программы должно быть принято отдельно».
По словам источника издания, решение по детям, которые родятся после 1 января 2017 года, не принято. То же самое подтвердили и в Минфине.
Ранее в СМИ появлялась информация о том, что, по словам вице-премьера правительства РФ Ольги Голодец, программа выделения материнского капитала продлена на 2017.
Напомним, в 2014 году сумма материнского капитала будет индексирована, предположительно, до 430 тысяч рублей. Деньги можно потратить только на улучшение жилищных условий, образование ребенка или формирование накопительной части пенсии для матери.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

