14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Поступления в бюджет от налогоплательщиков Забайкалья превысили 20 миллиардов рублей
НИА-ФедерацияУправление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю сообщает, что в сентябре 2014 года в консолидированный бюджет от налогоплательщиков Забайкальского края поступило более 2 млрд. рублей налогов и сборов, администрируемых Федеральной налоговой службой.
Всего с начала 2014 года в консолидированный бюджет Российской Федерации (без учета внебюджетных фондов) мобилизовано порядка 20,2 млрд. рублей, что на 5,8 % выше уровня поступлений аналогичного периода 2013 года.
Из общей суммы доходов в федеральный бюджет направлено 1,6 млрд. рублей, что составляет 7,9 % общего объема поступлений, в консолидированный бюджет Забайкальского края – 18,6 млрд. рублей, в том числе в местные бюджеты 4,5 млрд. рублей.
Основной объем платежей обеспечен поступлениями налога на доходы физических лиц (53,2 %), налога на прибыль организаций (14,5 %) и налога на имущество организаций (11,7 %).
Поступления налога на доходы физических лиц в январе-сентябре 2014 года составили 10,8 млрд. рублей и по сравнению с январем-сентябрем 2013 года увеличились на 4,6 %.
Поступления налога на прибыль организаций в консолидированный бюджет Российской Федерации в январе-сентябре 2014 года составили порядка 3 млрд. рублей и по сравнению с январем-сентябрем 2013 года снизились на 2 %.
Поступления налога на имущество организаций в январе-сентябре 2014 года составили 2,4 млд. рублей и по сравнению с январем-сентябрем 2013 года увеличились на 10,2 %.
Подробную информацию о поступлении налогов и сборов, администрируемых ФНС России, в Забайкальском крае в январе-сентябре 2014 года можно посмотреть на сайте www.nalog.ru.
УФНС России по Забайкальскому краю напоминает, что на сайте www.nalog.ru функционирует интернет-сервис «Заплати налоги». Данный сервис позволяет налогоплательщикам формировать платежные документы и осуществлять оплату налогов в режиме онлайн, сообщает НИА-Чита.
RSS
Добавить в закладки
