14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
10.10.2014 05:10

Обновленный внедорожник Chevrolet Tahoe получил российский ценник

НИА-Федерация

Накануне компания Chevrolet назвала российские цены на обновлённый внедорожник Tahoe.

На российском рынке автоновинка будет предлагаться в двух модификациях: LT и LTZ. Новый «Тахо» в модификации LT обойдется российского покупателю  российскому покупателю в  2 миллиона 846 тысяч, а версия LTZ в 3 миллиона 100 тысяч.

В моторную гамму нового поколения внедорожника вошел восьмицилиндровый бензиновый двигатель объемом 6,2 литра, оснащенный непосредственным впрыском топлива и системой отключения половины цилиндров при небольших нагрузках.

Как сообщает портал motor.ru, 420-сильный мотор будет работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач Hydra-Matic 6L80.

Также автоновинка получила  в своей оснащение новейшее hi-tech и новые  системы безопасности.

Добавим, ранее стало известно о том, что  с 1 октября компания GM-AVTOVAZ запустила программа утилизации.  

«С  1 октября 2014 г. совместное предприятие запускает программу обновления парка колесных  транспортных средств, подразумевающую приобретение Chevrolet NIVA на льготных условиях как физическими, так и юридическими лицами», - говорится в официальном сообщении автопроизводителя.

Также отмечается, что автовладельцы смогут обменять свой автомобиль по программе trade-in или сдать его на утилизацию и получить скидку на покупку нового автомобиля Chevrolet NIVA.

По программе trade-in скидка составит 40 000 руб., по программе утилизации – 50 000 руб: «Акция продлится до 15 декабря 2014 г. включительно. В программе участвуют все российские официальные дилеры GM-AVTOVAZ». 

Фото: яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026