20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Хэтчбек Datsun mi-DO появится на рынке в начале 2015 года
НИА-ФедерацияНакануне стало известно о том, что продажи пятидверного хэтчбека mi-DO в России начнутся в начале следующего года.
Datsun запустит производство нового «хэтча» mi-DO на конвейере «АвтоВАЗа» . Автоновинка будет предлагаться на российском рынке с 1,6-литровым бензиновым двигателем с 87-сильной отдачей, сопряженным или с 5МКПП, или с 4АКПП.
Вне зависимости от комплектации оснащения, хэтчбек получит обогрев сидений и боковых зеркал заднего вида, а также подушки безопасности водителя и систему ABS, сообщает портал tripedali.
Datsun запустил на территории России программу утилизации с 1 сентября 2014 года по 31 декабря 2014 года.
Производитель будет производить замену по системе trade-in или же продавать по программе утилизации свои автомобили. Согласно акции обладатель старого автомобиля сможет получить выгоду в размере 50 000 рублей на покупку нового Datsun on-DO, а при использовании trade-in выгода составит 40 000 рублей.
Сдаваемый автомобиль долже быть на «ходу» и стоять на учете у одного владельца не менее шести месяцев, передает «Информинг».
фото: яндекс.
RSS
Добавить в закладки
