16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Минтруд: к 2020 году зарплаты номинально возрастут в 2 раза
НИА-ФедерацияМинистр труда и соцзащиты РФ Максим Топилин рассказал журналистам, что зарплата россиян к 2020 году вырастет в реальном выражении в полтора раза.
"По прогнозам, зарплаты вырастут за 7-8 лет в 2 раза номинально, реально в 1,5-1,6 раза", — цитируют РИА Новости руководителя ведомства.
Напомним, что в прогнозе долгосрочного социально-экономического развития РФ, подготовленном Минэкономразвития говорится о том, что в 2012-2030 годах реальная заработная плата в целом по экономике в консервативном варианте будет расти со среднегодовым темпом 4%, а ее рост к 2030 году составит 2,1 раза.
Также оба министерства прогнозируют и рост пенсионных выплат.
RSS
Добавить в закладки
