25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже Цены на российский хлеб с начала текущего года увеличились на 10 - 15%, а в некоторых регионах - на 30%.

25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
02.10.2014 04:59

Radisson Завидово – место добра

НИА-Федерация

rad1 октября гостеприимный отель Radisson Resort Завидово распахнул свои двери для восемнадцати ребятишек из школы для детей с ограниченными возможностями города Конаково.

Детский смех, искренний и непосредственный, поселился в строгом «пятизвезднике». Немудрено, ведь завидовский Radisson сделал все для познавательного и занимательного отдыха маленьких посетителей: экскурсия в СПА и тренажерный зал, викторина, конкурс на составление гербария, русское лото и, конечно, чаепитие с легендарными редиссоновскими кулинарными шедеврами от су шеф-повара Александра Муравьева и его молодого коллеги Артема Головешкина.

«Впервые наши школьники участвуют в благотворительной акции, - рассказывает директор 4-ой коррекционной школы города Конаково Любовь Козлова, – дети такого никогда не видели, они счастливы». «Наши дети особые, к ним нужен и особый подход, - поясняет педагог,- цель нашей школы – социализация воспитанников в обществе, поэтому для нас особенно в мероприятии важен аспект социально-бытового ориентирования. Мы показываем и рассказываем детям как правильно общаться, как сервировать стол, как вести себя за ним».

Масштабная и амбициозная программа «Ответственный бизнес» компанииRezidor (управляет всемирной сетью Radisson), в рамках которой прошло завидовское мероприятие, была запущена в 1989 году и уже отмечена многочисленными наградами.

По словам генерального менеджера отеля Марко Айххорна, «компания не преследует каких-то бизнес-целей, но получает самую большую «прибыль»: нет ничего лучше, светящихся счастьем детских глаз». Именно поэтому отель готов продолжить взаимодействие с коррекционной школой, к Рождеству будут собраны и на праздничном обеде переданы подарки. Подобные встречи станут регулярными, заверил менеджер. По его словам, будут развиваться и другие направления «этической кампании». На следующий год запланирована большая уборка близлежащей территории от мусора и посадка деревьев. Уже сейчас в отеле работают программы сбережения воды и энергии. Но, по мнению, Марко Айххорна, наиболее важна «энергия конструктивного сотрудничества с местными жителями». «Мы – часть региона, и мы обязаны развивать его совместными усилиями», - уверен генеральный менеджер Radisson ResortЗавидово. 



Важнейшие новости регионов за 26.04.2024

Еще новостей за 26.04.2024