07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
30.09.2014 11:03

Лучшие молодежные бизнес-проекты получат финансовую поддержку

НИА-Федерация


Сегодня в Тверском областном бизнес-инкубаторе состоятся заключительные мероприятия регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2014».

Он организован министерством экономического развития Тверской области при поддержке комитета по делам молодежи и Ассоциации молодых предпринимателей Верхневолжья.
Конкурс проводится в целях популяризации предпринимательства в молодежной среде. В нем принимают участие молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, которые являются индивидуальными предпринимателями, учредителями (соучредителями) зарегистрированного юридического лица или входят в состав его исполнительного органа. Всего в региональном этапе приняли участие более 80 действующих молодых бизнесменов области, передает НИА-Тверь.     
Участникам, вышедшим в финал, необходимо будет презентовать свой бизнес жюри, своим коллегам и гостям мероприятия. Победителей определят в номинациях: «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Женское предпринимательство», «Сельское хозяйство», «Производство» и других. Лучшие получат возможность финансирования инновационного бизнеса от Стартап фонда Тверской области в сумме до 1 млн рублей, а также от Венчурного Фонда Промсвязьбанка на развитие своего дела в объеме до 10 млн рублей, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области. 

Фото: Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026