21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Томская область удерживает одну из самых низких процентных ставок по ипотеке
НИА-ФедерацияТомская область входит в число регионов с самой низкой процентной ставкой по ипотеке как в Сибирском федеральном округе, так и по России в целом, сообщили НИА-Томскв пресс-службе администрации региона со ссылкой на Центробанк России.
«За семь месяцев 2014 года средневзвешенная процентная ставка в Томской области составила 12,04 %. По этому показателю регион стоит на третьем месте в СФО после Алтайского края (11,98 %) и Республики Алтай (12,01 %)», — говорится в сообщении.
В течение января-июля 2014 года банки Томской области выдали 5 490 ипотечных кредитов на общую сумму 7,751 млрд рублей. Это на 35 % больше, чем за семь месяцев 2013 года (4 064 кредита на общую сумму 5,843 млрд рублей). Средний срок кредитования в регионе — чуть более 15 лет.
RSS
Добавить в закладки

