14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Силуанов: мы обошлись без повышения налогов
НИА-ФедерацияМинистр финансов России Антон Силуанов рассказал журналистам о проекте федерального бюджета на 2015-2017 годы.
«Основные характеристики бюджета составлены в соответствии с бюджетными правилами, что очень важно. Мы не увеличиваем расходы, дефицит бюджета на протяжении трёхлетнего периода составит 0,6% ВВП. В бюджете 2014–2016 годов, напомню, что это был 1%», - заявил Силуанов.
Кроме того, он подчеркнул нововведения, которые добавили в этом году, такие как финансирование программы по Крыму и Севастополю, дополнительные ассигнования на поддержку Дальнего Востока, дополнительные ассигнования на поддержку Московского транспортного узла, для того чтобы развязать здесь узкие места, и целый ряд других программ, требующих финансирования, сообщается на сайте кабмина.
Отметим, что при составлении документа обошлось без повышения налогов и без повышения налоговой нагрузки.
Силуанов также отметил, что в 2015 году будет формироваться100-миллиардны резерв в составе бюджета. «С учётом остатков, которые будут переходить с текущего года, этот резерв возрастет еще почти на столько же», - заключил Антон Силуанов.
RSS
Добавить в закладки
