21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Volkswagen запустит продажи нового Polo в 2016 году
НИА-ФедерацияНемецкий автопроизводитель Volkswagen запустит продажи новой версии хетчбэка Polo в 2016 году.
Под капот машины поместят моторы: TSI объемом 1 литр и мощностью 95 и 110 л.с., а так же дизель TDI объемом 1,4 л и мощностью 75, 90 и 105 л.с.. Кроме того, предлагаются три варианта бензиновых моторов объемом 1,4, 1,8 и 2 л и мощностью 150, 185 и 231 л.с. соответственно.
Автомобиль будет представлен в виде трех- и пятидверного хетчбэка, а так же в нескольких вариантах кузова. Крыша автомобиля станет более плоской, колесная база удлинится, а наклон лобового стекла увеличится, передает «Газета.ru».
Отметим, Volkswagen официально представил серийную версию «купеобразного» концептуального седана New Midsize Coupe.
Автоновинка, получившая имя Lamando, была представлена в рамках моторшоу в китайском городе Чэнду.
Как сообщает портал motor.ru со ссылкой на CarNewsChina, в моторную гамму Lamando войдут бензиновые двигатели TSI объемом 1,4 и 2,0 литра, работающие в паре с семиступенчатым «роботом» DSG.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

