21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Верхневолжье – участник Международного инвестиционного форума «Сочи-2014»
НИА-Федерация18-21 сентября состоится Международный инвестиционный форум «Сочи-2014».
В мероприятии примут участие представители Верхневолжья. Делегацию Тверской области возглавит Губернатор Андрей Шевелёв.
На традиционной выставке сочинского форума наш регион будет представлен проектом комплексного развития территории «Завидово». Рекреационные возможности станут лейтмотивом участия Тверской области на одной из крупнейших инвестиционных площадок страны. В частности, ожидается, что в Сочи будет подписано соглашение о сотрудничестве с проектом «Междуречье». Он предполагает создание в Калязинском районе одного из крупнейших в России территориальных комплексов, объединяющих природно-экологическую здравницу и парк исторической реконструкции. Переговоры о возможном сотрудничестве состоялись на Втором Тверском международном форуме речного туризма, который 4-6 сентября прошёл в Конаковском районе.
В Сочи также запланировано подписание соглашения о строительстве на территории индустриального парка «Раслово» производственно-инженерного комплекса компании «GLAPS», специализирующейся в области решений по проектированию, изготовлению, монтажу, модернизации и ремонту производственных линий и технологического оборудования, сообщает НИА-Тверь.
RSS
Добавить в закладки

