21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Томская область получила 75 млн рублей на расселение аварийных домов
НИА-ФедерацияПравление государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ одобрило заявку Томской области на дополнительное финансирование мероприятий по переселению граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда на 2014-2015 годы в размере 75 млн рублей.
Как сообщили НИА-Томск в пресс-службе администрации Томской области, всего на расселение и строительство нового жилья регион планирует потратить 712,1 млн рублей, в том числе 308,2 млн рублей — средства госкорпорации и 403,9 миллиона — областного бюджета. Это позволит улучшить условия проживания около 1,6 тыс. человек, проживающих сейчас в аварийных домах общей площадью 22,5 тыс. кв. метров.
До конца 2014 года в регионе планируется расселить 13,9 тыс. кв. метров аварийного жилья.
RSS
Добавить в закладки

