21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Обновленный седан Honda Accord представлен в России
НИА-ФедерацияНовая версия легендарного седана была представлена в России в рамках Московского международного автосалона.
Как отмечает «АВТОСТАТ», презентованный Honda Accord предназначен для российского рынка.
В нашей стране рестайлинговая модель будет предлагаться в трех модификациях: с 2-литровым двигателем мощностью 150 л.с.; новым силовым агрегатом с непосредственным впрыском 2,4 л DI (188 л.с.), а также новым 3-литровым двигателем V6 с функцией отключения цилиндров VCM, мощность которого снижена до 249 л.с.
2-литровый и 2,4-литровый моторы работают в паре с бесступенчатой автоматической коробкой передач нового поколения LLT-CVT. Версия с 3-литровым двигателем будет работать в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.
Авто оснащается новейшими системами безопасности. Также обновленный Accord получил мощное гаджет-оснащение. К примеру, седан оснащается системой мониторинга слепых зон LaneWatch и системой предотвращения и уменьшения последствий столкновения (CMBS).
Когда продажи автоновинки начнутся в РФ пока остается тайной.
Напомним, ранее стала известна цена обновленного седана Honda Accord. Правда легендарный автопроизводитель назвал цену лишь для американского рынка.
Как сообщает портал tripedali.com, для покупателей из США стоимость авто будет начинаться от 22 895 долларов. Accord EX Sedan цены будут начинаться от 25 820 долларов. Топовая версия EX-L обойдется покупателям в 30 985 долларов. Седан с шестицилиндровым двигателем в той же комплектации будет продаваться по цене от 31 285 долларов.
Гибридная Honda Accord оценена в 30 095 долларов, базовое купе LX-S – в 24 565 долларов, а его топовая комплектация обойдется в 33 340 долларов.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

