21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Руслан Ким: 81 млрд рублей из федерального бюджета планирует привлечь к 2025 году Иркутская область на развитие инфраструктуры
НИА-ФедерацияИркутская область в последние два года более эффективно работает с федеральным центром по привлечению государственных инвестиций и получает больше средств на реализацию своих проектов.
Об этом на состоявшемся сегодня заседании Правительства Иркутской области сообщил министр экономического развития региона Руслан Ким, представивший Инвестиционную стратегию развития Иркутской области до 2025 года, передает НИА-Байкал.
«Мы считаем, что эту работу необходимо продолжить и ставим цель к 2018 году привлечь не менее 29 миллиардов рублей из федерального бюджета на развитие инфраструктуры в рамках государственных программ, а к 2025 году — 81 миллиард, — сообщил Руслан Ким. — Это, в том числе, и знаковые проекты Российской Федерации, такие как «Сила Сибири», развитие Байкало-Амурской магистрали, а также другие проекты, которые помогают нам не только развивать север Иркутской области, но и качественно улучшать инфраструктуру региона в целом».
RSS
Добавить в закладки

