06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
78,3 тыс. новых квартир построено за июль в России
НИА-ФедерацияВ России в июле построено 5,8 млн кв. м жилья — это на 38,5% больше, чем в прошлом году.
Это 78,3 тыс. новых квартир, всего за семь месяцев было построено 454,2 тыс. квартир в России.
При этом по данным Росстата, за январь-июль 2014 года было построено 35,2 млн кв. м жилья, что на 31,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Объем работ, выполненных по виду деятельности «строительство», в июле 2014 года составил 559,4 млрд рублей, а в январе-июле — 2 трлн 838,2 млрд рублей, или 97,0%.
RSS
Добавить в закладки

