07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
На городской ярмарке вакансий в Кемерове соискателям предложат более 500 рабочих мест
НИА-ФедерацияЯрмарка вакансий состоится 20 августа в центре занятости населения Кемерова.
В мероприятии примут участие представители предприятий и организаций сферы услуг, торговли, общественного питания и пищевого производства, химической промышленности, отраслей машиностроения, строительства, транспорта и связи, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства и др.
Посетителям ярмарки будет предложено свыше 500 вакансий непосредственно от 40 предприятий и организаций города, а также 12 тыс. вакантных мест из полного банка данных центра занятости населения.
Во время работы ярмарки представители ряда периодических печатных изданий бесплатно распространят газеты с опубликованными в них вакансиями. Все услуги на ярмарке оказываются бесплатно, передает НИА-Кузбасс.
RSS
Добавить в закладки

