21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Топ-менеджеры «АВТОВАЗа» пересели с Infiniti на свои Lada
НИА-ФедерацияГлава автогиганта Бу Андерссон теперь передвигается на Lada Largus.
Руководство российской компании приняло решение пересесть на автомобили собственного производства.
При этом, иномарки, которые были приобретены для руководства при прошлом президенте Игоре Комарове еще в прошлом году выставили на продажу.
Таким образом, компания собирается повысить уровень доверия к продукции.
«Мне сказали, что, если я начну ездить на этой особенной версии, все захотят такую же, и это станет проблемой. Но я сказал дилерам, что от этого, наоборот, будет только хорошо. Это, казалось бы, мелочь, но на самом деле это очень важно», – цитируют главу компании сайт «Ростех».
Продать иномарки от прошлого начальства в компании решили до 10 августа. Это шесть внедорожников Infiniti QX56, на которых раньше ездили топ-менеджеры «АВТОВАЗа». Стоимость машин будет объявлена в ближайшее время.
Напомним, что «АВТОВАЗ» один из крупнейших автопроизводителей Европы. Мощность компании позволяют выпускать около 800 тыс. автомобилей и автокомплектов под брендами Lada, Renault, Nissan, Datsun, сообщает НИА-Новосибирск.
RSS
Добавить в закладки

