06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Прогнозные запасы урана в Забайкалье увеличились на 28 тыс. тонн
НИА-ФедерацияЗа последние годы прирост прогнозных запасов урана в Забайкальском крае увеличился на 28,3 тыс. тонн, сообщается в докладе о работе министерства природных ресурсов и экологии Забайкальского края в 2012 году.
Запасы угля возросли на 295 тыс. тонн, железных руд — на 40 млн. тонн, золота — на 30 тонн, серебра — на 9,5 тонн. Также увеличились запасы плавикового шпата (на 88 тыс. тонн) и самоцветов (на 5,8 тыс. тонн), говорится в документе. Разведка полезных ископаемых в регионе будет продолжаться.
RSS
Добавить в закладки

