06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Томские предприятия заплатили за полгода 14 млрд рублей страховых взносов
НИА-ФедерацияВ бюджет Пенсионного фонда России от страхователей Томской области поступило в январе-июне 2014 года более 14 млрд рублей страховых взносов.
Как сообщили НИА-Томск в ОПФР по Томской области, 12,055 млрд рублей поступило на обязательное пенсионное страхование, остальные средства — на обязательное медицинское страхование. При этом сумма поступлений на обязательное пенсионное и медицинское страхование в первом полугодии 2014 года на 7,6 % превысила показатели за тот же период прошлого года.
По состоянию на 1 июля 2014 года в Томской области на учете состоят 67,3 тысячи плательщиков страховых взносов, в том числе 41,8 тысячи работодателей и 25,5 тысячи самозанятого населения.
RSS
Добавить в закладки

