14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Все сотрудники «АвтоВАЗа» одновременно уходят в трехнедельный корпоративный отпуск
НИА-ФедерацияНа «АвтоВАЗе» с сегодняшнего дня, 28 июля, начинается трехнедельный корпоративный отпуск, в который уходят около 45 тысяч сотрудников компании.
Как рассказали ИТАР-ТАСС в пресс-центре компании, такой массовый отдых на «АвтоВАЗе» проходит впервые.
Отдыхать автозавод будет до 17 августа. Стоит отметить, что в это время не будут выпускаться автомобили и машинокомплекты, но продолжат работу службы, осуществляющие ремонт и обслуживание оборудования, а также занимающиеся обеспечением промышленной безопасности и сохранности внутренних объектов и другими работами.
Кроме этого, вместе с «АвтоВАЗом» с 28 июля перерыв в работе на три недели берет тольяттинское совместное предприятие GM-AVTOVAZ, которое занимается выпуском автомобилей Chevrolet Niva. Но на этом предприятии подобный корпоративный отпуск берется уже нескоько последних лет.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
