06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Томские предприниматели приехали с миссией в Азербайджан
НИА-ФедерацияДеловая миссия томских предприятий малого и среднего бизнеса стартовала в Азербайджане при поддержке областного департамента промышленности и развития предпринимательства и Минэкономразвития России.
Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, участниками мероприятий проекта стали 16 малых и средних предприятий региона в сфере машиностроения, информационно-коммуникационных технологий, разработки и производства новых материалов, профессиональных услуг для промышленных предприятий.
В рамках деловой миссии с 14 по 19 июля томские предприниматели презентуют возможности своего бизнеса и биржу контактов в Баку, посетят промышленные предприятия Азербайджана, Сумгаитский технологический парк, проведут индивидуальные переговоры с азербайджанскими партнерами.
Кроме того, запланированы встречи в Торговом представительстве России в Азербайджане и Фонде поощрения экспорта и инвестиций Азербайджана, где также намечены презентации возможностей томского бизнеса и экономического потенциала региона.
RSS
Добавить в закладки

