21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
В Хакасии подорожал проезд в общественном транспорте
НИА-ФедерацияСегодня на заседании правительства республики председатель Госкомитета по тарифам и энергетике Олег Базиев «обрадовал», выступив с сообщением об увеличении тарифов на пассажироперевозки.
- Мы достаточно долго и подробно рассматривали вопрос о повышении тарифов, изучали несколько вариантов увеличения, и не могли не согласиться с доводами предпринимателей о том, что с января 2011 года они не изменялись, в отличии от стоимости ГСМ, запчастей и налогов. Пассажироперевозчики предоставили документы, в которых представили детальное обоснование подорожанию проезда. В связи с этим было принято решение увеличить тарифы на перевозки общественного транспорта на 10 процентов, - отметил Олег Базиев.
Через 10 дней после опубликования изменений в постановление правительства РХ стоимость проезда повыситься до 16 рублей.
Также утверждены предельные тарифы на перевозки в пригородном транспорте. Проезд подорожает на 10 процентов, но с 1 января 2015 года.
RSS
Добавить в закладки

