06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
За первые пять месяцев этого года Братск недополучил как минимум 80 миллионов рублей налоговых поступлений
НИА-ФедерацияЗа первые пять месяцев этого года Братск недополучил как минимум 80 миллионов рублей налоговых поступлений.
Такая информация была озвучена на заседании межведомственной комиссии по повышению доходной части бюджета.
По данным налоговых органов, связано это как с изменениями в бюджетном законодательстве, так и с сокрытием налогооблагаемой базы частью предпринимателей. Как отмечают специалисты, в ряде случаев руководство торговых центров просто уходит от выполнения трехсторонних соглашений с администрацией Братска и налоговой инспекцией.
По предварительным подсчетам, общая сумма налога на доходы физических лиц, которую должны заплатить братчане, составляет 19 миллионов рублей. Исполняющая обязанности главы администрации Братска Марина Зубакова намерена в ближайшее время провести встречу с руководителями торговых центров. Недополученные в бюджет города средства отрицательно влияют на выполнение социальных программ, подчеркивается на официальном сайте администрации города.
RSS
Добавить в закладки

