07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Состоялось первое заседание Экономического совета при губернаторе Мурманской области
НИА-ФедерацияВ региональном правительстве под председательством первого заместителя главы области Алексея Тюкавина состоялось первое заседание Экономического совета при губернаторе.
На заседании присутствовали члены правительства области, руководители территориальных подразделений федеральных органов государственной власти, исполнительных и законодательных органов власти Мурманской области, общественных и научно-исследовательских организаций и вузов, а также представители финансовых структур.
Они обсудили параметры развития отдельных отраслей экономики Мурманской области на 2015 год и 2016-2017 годы, определились с выбором основного варианта прогноза.
Замечания и предложения, внесенные в ходе состоявшегося обсуждения, будут учтены при разработке прогноза социально-экономического развития Мурманской области и проектировок областного бюджета на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов, сообщает без излишних подробностей и цифр областное управление информационной политики и взаимодействия со СМИ.
RSS
Добавить в закладки

