06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Цены на топливо в Новосибирской области выросли на 1,7 %
НИА-ФедерацияВ июне выросли цены на все виды автомобильного топлива в Новосибирской области.
По сравнению с маем цены выросли на 1,7%, а по сравнению с июнем 2013 года – на 8,8%.
Сейчас в области дизельное топливо стоит - 33,01 рубль, АИ-80 - 26,15 рублей, АИ-92 - 30,02 рубля, АИ-95 - 32,24 рубля, а газовое моторное топливо - 15,62 рубля.
По СФО лидером по уровню цен на все марки автомобильного бензина и дизельное топливо остается Забайкальский край, на газовое моторное топливо Республика Тыва, сообщает новосибирскстат.
При этом, самые низкие цены на бензин марки АИ-92 сложились в Кемеровской и Омской областях, АИ-95 в Алтайском крае, АИ-80 в Республике Алтай, дизельное топливо в Кемеровской области, газовое моторное топливо в Омской области.
RSS
Добавить в закладки

