06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Новый «BMW X1» представят в 2015 году
НИА-ФедерацияНемецкий автопроизводитель BMW представит второе поколение кроссовера X1 в 2015 году.
Премьера автомобиля состоится в рамках Международного Франкфуртского автосалона. Сборка машин наладят в Германии, Бразилии и Китае, передает «Мир BMW». Ожидается, что новое поколение кроссовера будет построено на переднеприводной платформе UKL, которая так же лежит в основе новых BMW 2 Series Active Tourer и MINI Cooper.
Планируется, что под капот автомобиля поместят трехцилиндровый дизельный мотор с объемом 1,5 литра и мощностью 136 лошадиных сил, а так же дизель мощностью 184 лошадиные силы и объемом 2 литра и две модификации двухлитрового бензинового двигателя мощностью 231 и 184 лошадиные силы. Так же не исключается выпуск гибридной модификации которую можно будет заряжать от бытовой электросети. Двигатель будет работать в паре как с механической, так и с автоматической коробкой передач.
Отметим, ранее в интернете появились первые снимки обновленного кроссовера BMW X1.
Как сообщает портал f1-today.ru, шпионские снимки нового внедорожника были опубликованы рядом авторитетных автомобильных изданий.
Глядя на снимки, сложно судить о дизайне нового авто – новинка полностью покрыта плотным слоем камуфляжа.
Добавим, производство модели BMW X1 началось в 2009 году. Автомобиль создан на платформе универсала BMW 3-й серии. Отличия в шасси — у Х1 иные тяги в задней многорычажной подвеске и поворотные кулаки подвески McPherson спереди, а вместо электромеханического усилителя руля стоит электрогидравлический. Привод может быть задним (такие модификации называются sDrive) или полным (xDrive). Прошел тест Euro NCAP в 2012 году.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

