20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
В Новосибирске поднялись тарифы за воду и свет
НИА-ФедерацияС 1 июля в Новосибирской области произошло увеличение тарифов в среднем на 3,7 %.
Один киловатт электроэнергии для горожан увеличился на 4,3 % и составил 2 рубля 18 копеек.
Природный газ поставляться за 4240 рублей за одну тысячу кубометров, а ранее он стоил 4069 рублей.
В департаменте по тарифам Новосибирской области сообщили, что изменение тарифов плановые и пошли не только в сторону повышения, но и понижения стоимости.
Для 186 организаций водоснабжения тариф с 1 июля будет снижен, а для 151 — останется неизменным.
«Увеличение тарифов не превышает предельные индексы, установленные для нашего региона Федеральной службой по тарифам», — отметил врио руководителя департамента по тарифам области Гарей Асмодьяров.
Рост тарифов на тепло в Новосибирске составит 2,2 %, но это ниже предельно допустимого индекса, установленного ФСТ России.
RSS
Добавить в закладки
