06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Кузбассе растет промпроизводство
НИА-ФедерацияВ январе-мае 2014 года индекс промпроизводства в Кузбассе составил 102,1% к уровню соответствующего периода 2013 года.
В том числе по добыче полезных ископаемых — 103,8%, обрабатывающим производствам — 103%.
При этом наибольшие темпы роста отмечены в производстве кокса и нефтепродуктов — 153,2%.
В значительной степени положительная динамика обеспечена за счет увеличения объема производства нефти — в 6,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, светлых нефтепродуктов — в 13 раз, мазута — в 6,2 раза, — сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.
RSS
Добавить в закладки

