06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Выпуск Lada Priora продлят до 2018 года
НИА-ФедерацияОтечественный автогигант «АвтоВАЗ» » разработал программу улучшения модели Lada Priora в связи с продлением выпуска этого семейства до 2018 года.
Как сообщает «Газета.ру» со ссылкой на сообщение компании, в ближайший год легендарный автомобиль получит стилевые изменения, ряд новых опций и улучшенные настройки подвески.
Кроме того, специалисты компании планируют переработать переднюю часть модели: светотехнику и бампер. В оформлении салона будут применены новые обивочные материалы, руль получит электрообогрев и кожаную отделку.
Напомним, ранее глава «АвтоВАЗ» Бу Андерссон рассказал о том, что с 2015 года автомобиль Lada Granta больше не будет производиться на мощностях завода в Ижевске.
Сборкой автомобиля займется Тольяттинский завод компании. Как объяснил руководитель автопредприятия, такие действия осуществляются в связи с необходимостью освободить конвейер предприятия в Ижевске для выпуска новых перспективных моделей.
Фото:Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

