06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Краснодарский бюджет пополнился на 800 млн. рублей
НИА-ФедерацияБюджет Краснодара пополнился дополнительными средствами за счет поступлений из краевого бюджета и роста собственных доходов по земельному налогу и арендной платы за землю.
Краевая казна направила столице края в виде субсидий и субвенций более 65 млн. рублей, более 734 млн. рублей составило увеличение собственных доходов городского бюджета.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, дополнительные средства решено направить на реализацию программы «Дети Кубани», капитальный ремонт многоквартирных домов по региональной программе, строительство блоков дошкольных учреждений, ряда спортивных объектов, благоустройство, ремонт дорог и тротуаров, строительство инженерных сетей, ремонт уличного освещения, решение других городских проблем.
RSS
Добавить в закладки

