16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.

16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
15.12.2025 10:13
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026»  Агентство развития Норильска организует вебинар дл
erid:2VtzquvL47C
18.06.2014 11:32

Новосибирцы не готовы жертвовать зарплатой ради хороших отношений с коллегами

НИА-Федерация

Только каждый четвертый житель Новосибирска  согласился бы на снижение текущей зарплаты ради того, чтобы наладить отношения с коллегами, говорится в результатах исследования, проведенного HeadHunter. «Никакие деньги уже не будут в радость, если коллектив ополчится против тебя», — объясняют они свое решение.

По их мнению, «Работа должна приносить удовлетворение, а деньги не могут компенсировать стрессы от постоянных склок, подстав, взаимоотношений по типу «человек человеку волк»! Львиная доля увольнений происходит из-за человеческого фактора». Правда, большинство готовы пожертвовать в пользу коллег (конечно, если снижение гарантирует рост популярности среди сослуживцев) только 5% от ежемесячного дохода. И тем не менее, 73% опрошенных работников признались, что не согласились бы на снижение дохода ради хороших отношений с коллегами на нынешнем или новом месте.



Важнейшие новости регионов за 17.12.2025

Еще новостей за 17.12.2025