16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Apple усиливают безопасность системы iOS
НИА-ФедерацияКомпания Apple выпустила обновленную версию мобильной операционной системы iOS 6.1.3, которая закрывает уязвимость, позволявшую обойти парольную защиту смартфона iPhone.
Злоумышленник мог получить несанкционированный доступ к iPhone с установленным паролем. Для этого требовалось последовательно выполнить ряд несложных действий, после чего появлялась возможность совершать звонки, просматривать контактную книгу и фотографии, сохраненные в памяти устройства, - пишет РИА Новости.
Напомним, что Портал FixYa, на котором даются советы по выявлению и устранению проблем, возникающих в работе различных гаджетов, на днях опубликовал «Результаты исследования надежности смартфонов», в котором сравнивались iPhone, Galaxy от Samsung, Droid от Motorola и Lumia от Nokia.
В результате анализа iPhone оказался на 300% надежнее, чем смартфоны от компании Samsung, которые заняли второе место в списке. Исследование показало, что смартфоны Galaxy от Samsung чаще страдают проблемами с микрофоном — об этом заявили 40% владельцев этих устройств.
RSS
Добавить в закладки
