06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Кемеровская теплосетевая компания окажет помощь пострадавшим от наводнения на юге Сибири
НИА-ФедерацияВ Кемеровской теплосетевой компании (КТСК, входит в группу «Сибирская генерирующая компания») организован сбор денежных средств для оказания помощи пострадавшим от паводка в Алтайском крае, — сообщает отдел по связям с общественностью Кузбасского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания».
Акция проводится при поддержке руководства КТСК и Совета молодежи предприятия.
«Сильный паводок захватил несколько районов Алтайского края и других регионов на юге Сибири. Тысячи людей оказались в зоне подтопления. Разрушены жилые дома и административные здания, размыты дороги. К нашим соседям пришла беда, — говорит директор ОАО „Кемеровская теплосетевая компания“ Сергей Мифтахов. — Мы не можем оставаться в стороне. Поэтому принято решение провести среди сотрудников нашего предприятия сбор денежных средств для пострадавших от наводнения. Важна любая посильная финансовая помощь!»
Организатором благотворительной акции выступает Совет молодежи Кемеровской теплосетевой компании.
RSS
Добавить в закладки

