06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
19.03.2013 09:10

Освобождение от «мобильного рабства» обойдется россиянам в 100 рублей

НИА-Федерация

Минкомсвязи определилось с порядком сохранения номера мобильного телефона при смене оператора.

За смену мобильного оператора при сохранении номера была установлена плата в 100 рублей.

В соответствии с проектом Минкомсвязи, главным источником финансирования базы данных перенесенных номеров (БДПН) станет плата, взимаемая с сотовых операторов, - пишет РБК.

В ведомстве заверяют, что другие документы, связанные с осуществлением перехода, уже готовы и проходят процедуру согласования.

Напомним, что все необходимые поправки к законопроекту «О связи» уже внесены. Воспользоваться услугой  можно будет с 1 декабря 2013 года.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026