16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Volkswagen увеличит российские цены на седаны Jetta и Polo
НИА-ФедерацияНакануне стало известно, что в России подорожают несколько моделей автомобилей компании Volkswagen.
Как сообщает портал tripedali.com со ссылкой на пресс-службу российского офиса Volkswagen, речь идет о седанах Jetta и Polo.
Также ожидается, что для российских покупателей «вырастут» в цене модели, импортируемые на отечественный рынок.
Так, по информации источника, цены на Volkswagen Polo в кузове «седан» вырастут 9 июня в среднем на 2%, ровно через неделю (16 июня) подорожает на 1,7% в среднем Jetta в кузове «седан». Стоимость импортируемых моделей увеличится на 3%.
Напомним, ранее стало известно, что корпорация Volkswagen намерена превратить седан Jetta в семейство моделей.
Так, помимо седана, название Jetta получат универсал и его вседорожная версия. Плюс ко всему, к семейству могут присоединиться либо «четырехдверное купе», которое станет серийной версией Пекинского концепта NMC, либо двухдверка, передаёт портал motor.ru со ссылкой на издание Autoforum.
Кроме того, ранее в России стартовали продажи обновленного Jetta Conceptline.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
