06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
АЛРОСА установила контакты с Клубом алмазных дилеров Нью-Йорка
НИА-ФедерацияАК "АЛРОСА" и Клуб алмазных дилеров Нью-Йорка (Diamond Dealers Club of New York, DDC) подписали Меморандум о взаимопонимании для развития алмазно-бриллиантового рынка России и США.
Документ подписан в рамках ювелирной выставки JCK Las Vegas. Стороны договорились обмениваться информацией, имеющей отношение к развитию сотрудничества между алмазно-бриллиантовыми отраслями России и США, информировать друг друга о последних достижениях в области сертификации бриллиантов, новых технологий огранки и обработки алмазного сырья, методов по идентификации синтетических и облагороженных алмазов, сообщает «Вестник золотопромышленника».
АЛРОСА ведет добычу на территории Якутии и Архангельской области. В 2013 году добыла 36,9 млн карат алмазного сырья, выручка составила 168,5 млрд рублей.
RSS
Добавить в закладки

