16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
«АвтоВАЗ» приступил к сборке нового поколения хэчбека Renault Sandero
НИА-ФедерацияНа «АвтоВАЗе» началась сборка второго поколения модели Renault Sandero.
Как сообщает портал daily-motor.ru, официальная информация об этом появилась накануне. Ожидается, что новые хэтчбеки могут появиться в продаже уже летом 2014 года. Однако официальной информации о ценах и доступных комплектациях нового авто пока нет.
Напомним, ранее представители компании «АвтоВАЗ» заявили, что выручка корпорации за первый квартал 2014 года выросла на 5 миллиардов 700 миллионов рублей за счет продаж автомобилей Renault-Nissan.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель вырос более чем в два раза с 5,14% до 12% от всей выручки концерна.
Также стало известно, что «АвтоВАЗ» начал оснащать легендарные седаны LADA Priora новыми механическими коробками передач. Как отмечает пресс-служба компании замена привода МКП и механизма выбора передач повысила четкость переключения и снизила усилия на рычаге. Кроме того, механизм выбора передач перенесен из нижней части МКП наверх, что позволило на 30% уменьшить количество заливаемого масла. Благодаря этому усовершенствованию исчезла проблема затрудненного включения передач из-за загустевшего на морозе масла.
Отметим, в марте 2014 года президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон заявил, что компания намерена стать лучшим автопроизводителем в России. Всего президент поставил перед компанией четыре цели, среди которых увеличение доли присутствия на российском авторынке минимум на 20%, а экспорта – на 50%; создание положительного денежного потока и увеличение до 6% операционной прибыли к 2015 году. По итогам прошлого года она составила 4,1%., сообщает «Motor».
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки
