07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Тверская делегация на Международном экономическом форуме в Петербурге
НИА-ФедерацияС 22 по 24 мая в Санкт-Петербурге проходил Петербургский Международный экономический форум.
В этом году его девизом стало «Укрепление доверия в эпоху преобразований». В форуме принимала участие делегация Тверской области, в составе которой – заместители Председателя Правительства Александр Меньщиков и Сергей Качушкин, министр экономического развития региона Игорь Козин.
Представители Тверской области приняли участие в Саммите лидеров глобального бизнеса, обсуждении первых результатов национального рейтинга российских регионов и вопросов привлечения инвестиций в проекты комплексного освоения территорий, а также в панельной сессии «Раскрытие конкурентного потенциала России», семинаре «Управление рисками для стимулирования роста», сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.
RSS
Добавить в закладки

