06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
XVIII Международный экономический форум начал работу в северной столице
НИА-ФедерацияСегодня в Санкт-Петербурге открылся Международный экономический форум. В работе форума принимают участие более 6,5 тысяч участников из 62 государств, 1,5 тысячи журналистов освещают мероприятие. Ожидается, что Президент России Владимир Путин откроет пленарное заседание Форума завтра, 23 мая.
«Укрепление доверия в эпоху преобразований» - слоган форума этого года. В течение 3 дней участники обсудят управление рисками для экономического роста, прорывными технологиями и адаптациями к изменениям, поговорят о конкурентном потенциале России. Пройдет традиционный для Форума «Цикл встреч с лидерами: беседы, определяющие будущее».
Форум проходит на территории выставочного центра «Ленэкспо». Бюджет на проведение в этом году составляет около 1 млрд рублей.
RSS
Добавить в закладки

