20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Должники заплатят за электроэнергию с процентами
НИА-ФедерацияМинэнерго РФ готовит поправки в законодательство, предусматривающие ужесточение платежной дисциплины пользователей.
В частности, предлагается взимать со злостных неплательщиков проценты по их долгам, при этом ставку чиновники советуют сделать высокой – 17.7%, - пишут Известия.
Также изменения предусматривают уголовную ответственность за хищение электроэнергии.
Эксперты подчеркивают, что для введения подобных мер, необходимо четко регламентировать работу компаний-посредников, которые могут, в этом случае, действовать в ущерб потребителю.
RSS
Добавить в закладки
