15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
80% объема по Гособоронзаказу-2014 размещено
НИА-ФедерацияВ Минобороны России на 20% выросла эффективность размещения заданий в рамках Гособоронзаказа-2014.
В рамках реализации Гособоронзаказа-2014 Минобороны пролонгировало 99,6% переходящих госконтрактов на более чем 65% от запланированных ассигнований, выделенных в 2014 году, сообщается на сайте ведомства.
Гособоронзаказ в срезе мероприятий по размещению заданий и заключению контрактов можно разделить на 3 группы — пролонгация переходящих контрактов, заключение контрактов с единственными исполнителями и размещение конкурсных заданий ГОЗ.
Всего, на сегодняшний день более 80% объема по Гособоронзаказу-2014 размещено, и эти средства уже работают.
RSS
Добавить в закладки
