06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Забайкальские налогоплательщики пополнили казну страны на 6,4 млрд. рублей
НИА-ФедерацияЗа первый квартал 2014 года забайкальские налогоплательщики пополнили федеральную казну на 6,4 млрд.рублей, сообщает УФНС России по Забайкальскому краю.
— В марте 2014 года в консолидированный бюджет от налогоплательщиков Забайкальского края поступило более 3 млрд. рублей налогов и сборов, администрируемых Федеральной налоговой службой. Всего с начала 2014 года в консолидированный бюджет России мобилизовано более 6,4 млрд. рублей, что на 5,8% выше уровня поступлений аналогичного периода 2013 года, — уточнили в УФНС.
Поступления налога на доходы физических лиц в январе-марте 2014 года составили более 3,3 млрд. рублей и по сравнению с январем-мартом 2013 года увеличились на 6,4 %.
RSS
Добавить в закладки

