15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
Владимир Потанин: Дивидендная политика ГМК "Норильский Никель" не изменится
НИА-Федерация
Об этом генеральный директор ГМК "Норильский Никель" сообщил в ходе пресс-конференции по итогам внеочередного Общего собрания акционеров.
"За последние 6-7 лет объем выплат акционерам в разных формах достигал 3 миллиардов долларов в год. Окончательное решение по поводу выплаты дивидендов будет приниматься Советом директоров по предложению менеджмента и это будет после завершения подготовки отчетности "Норильского Никеля". Мы рассчитываем, что отчет будет готов уже в первой декаде апреля. К этому моменту мы сможем обсудить с акционерами объем дивидендов. Но в любом случае, мы не ожидаем каких-либо серьезных отклонений от той дивидендной политики, которая была объявлена ранее" - сказал Владимир Потанин.
RSS
Добавить в закладки
