14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
11.03.2013 17:48

Владимир Потанин: Дивидендная политика ГМК "Норильский Никель" не изменится

НИА-Федерация

 

Об этом генеральный директор ГМК "Норильский Никель" сообщил в ходе пресс-конференции по итогам внеочередного Общего собрания акционеров. 

 

"За последние 6-7 лет объем выплат акционерам в разных формах достигал 3 миллиардов долларов в год. Окончательное решение по поводу выплаты дивидендов будет приниматься Советом директоров по предложению менеджмента и это будет после завершения подготовки отчетности "Норильского Никеля". Мы рассчитываем, что отчет будет готов уже в первой декаде апреля. К этому моменту мы сможем обсудить с акционерами объем дивидендов. Но в любом случае, мы не ожидаем каких-либо серьезных отклонений от той дивидендной политики, которая была объявлена ранее" - сказал Владимир Потанин. 



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026